Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://www.paladins.ru/uploads/12293/JuJT1.jpg "Два в одном"

Вслед за личной http://img.combats.ru/i/align3.001.gifгвардией Князя Тьмы [21] своей дружиной обзавелся и Светлый Ангел [21]. Первой увидела свет мастерица перевоплощения [9]. Вскоре к ней присоединился журналист-каратель [9], поссорившийся с Тёмным Ангелом [21].

Возникает резонный вопрос: "Кто ещё из известных своей нетрадиционной любовью к паладинам© персонажей примерит форму http://img.combats.ru/i/align1.01.gifгвардейцев?"
http://www.paladins.ru/uploads/12293/noekr.jpg
"По букве закона"


Законы Бойцовского Клуба всегда запрещали переводы еврокредитов от игрока к игроку, но... технические возможности были приведены в соотвествие с законодательством только на прошлой неделе.


С сегодняшнего дня запрещена возможность перевода еврокредитов между персонажами.


http://www.paladins.ru/uploads/12293/rz.jpg
"Ужас стоматолога"

На прошлой неделе со стороны малолетних преступников слышались многочисленные жалобы на отсуствие вожделенных http://img.combats.ru/i/misc/zub_low1.gifзубов. Взвесив все "за" и "против", сопоставив поступавшую информацию компетентные органы сделали вывод о том, что хаосники вообще перестали получать http://img.combats.ru/i/misc/zub_low1.gifзубы. Официального подтверждения не последовало, но зубов как не было, так и нет.
http://www.paladins.ru/uploads/12293/KAMS.jpg "Вам и не снилось..."

Поистине шекспировские страсти не утихали на просторах Бойцовского Клуба. Современный Ромео [10] посватался к Джульетте [10], сумел снискать её благосклонность и принципиальное согласие на брак. Но... тут (по логике жанра) вмешались/http://img.combats.ru/i/align3.06.gifбратья невесты и приложили максимум усилий, дабы осложнить молодым путь к семейному счастью. Влюбленный [10] проявил недюжинную настойчивость и с честью справился со всеми заданиями. А Невеста [10] не оставила всё происходящее без комментария:

Хочу немножко раскрыть "тайну". Конечно, мы могли ограничиться топиком-предложением и спокойно сыграть свадьбу. Но нам показалось, что немного позитива в наше время не помешает. Да и хотелось напомнить, что БК - это очень странный мир. Мир, в котором мы воюем друг с другом, но при этом продолжаем оставаться нормальными, хорошими людьми.


Пример оказался заразительным, но... то ли в силу недостаточной обаятельности Жениха [8], то ли из-за не заинтересованности Невесты [8] дело дальше сватовства не пошло.
http://www.paladins.ru/uploads/12293/fre1.jpg "Помогите, хулиганы зрения лишают!

Особой "любовью" среди Элементалей пользовалась на прошлой неделе великая скромница [8]. По нашим непроверным данным рассказал им о сей журналистке горячий поклонник [9] её талантов. И в самом деле, должна же откуда-то звезда черпать вдохновение.
12.08.2007 04:54 - Carrie