Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



В данном очерке будут рассмотрены самые здоровенные женщины Бойцовского Клуба. По совместительству они претендуют и на звание самых кровавых. Все образы выпуска имеют непробиваемую броню и сражаются одним тяжелым оружием. Не обошлось, к сожалению, без мужененавистничества и крайней формы садизма…
Приступим:


http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big14.jpg
Первый номер нашей аналитики – «Не делаем резких движений…» Ласково прильнуть или заключить эту дамочку в страстные объятия возможно только один раз… Далее ваш приват наполнится предложениями лекарей. Редкостная красота (черты лица) в сочетании с накаченной мускулатурой… Именно так! Ибо не верится мне, что хрупкая блондинка в состоянии носить на себе гору метала и, играючи, размахивать двуручным топором, без соответствующей физической подготовки. И, поверьте старому лису, одним шейпингом тут не обошлось.

Находки модельера:
В довершение образа накаченной девицы модельеры добавили привлекательности в виде резных черепов на наколенниках и топоре. Интересно смотрятся черепа воинов мужского пола, особенно – в роли ременной пряжки. Для акцентирования пристрастия к горизонтальному обезглавливанию в области рта за волосы подвешены две мужские головы. Несомненно, находкой, хоть и тяжелой, является кольчуга, двумя лепестками свисающая поверх элегантной кожаной сетки-пеньюара, которая, в свою очередь, небрежно и ласково прошипована железом. Ювелирные изделия: строгие браслеты, легкие серьги и кольцо на большом пальце правой руки.

Находки оружейника:
Сапоги – это самый выразительный компонент комплекта. Носы, выполненные в виде копыт, на самом деле являются аналогом топора-колуна (большой плюс к атакующей мощи). Шипы на икорных мышцах свидетельствуют о том, что тай-кик-… и прочих боксеров, использующих в бою спец-прием «лоу-кик», ожидает неприятный сюрприз. Помимо огромного количества железных шипов в комплекте удачно использованы фрагменты крупного рогатого скота. Топор. В данном случае ему стоит дать имя, ибо это не просто оружие – самый настоящий артефакт, который заслуживает уважения у союзников и наводит ужас на врагов. Превосходнейшее сочетание крита и онтиуворота: любой противник, пропустивший удар будет выглядеть плачевно. Чтобы враг не смог увернуться, в топор встроен спец-прием «удар плашмя», а множество шипов делают эту функцию весьма успешной находкой.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big15.jpg
Над этим прекрасным женским образом (правда, от женского остались только губы) работали лучшие мастера оружейного дела, однако, принадлежность к одному течению с предыдущим комплектом заметна невооруженным взглядом. Полностью проверенный и прошедший краш-тесты комплект. К сожалению, не выдержал рог на левом трицепсе. Зато уменьшение количества металлических шипов делает комплект менее опасным для владельца. Самый ощутимый минус – один: девушка должна обладать нечеловеческой силой и иметь небывалую ширину плеч. Однако, в жилете есть и большой плюс: чтобы он сидел прочно, хозяйке брони необходимо иметь уважительный размер бюста. В народе к образу прикрепилось название «Прототип Карлсона – Страх Дона Кихота». Критики и аналитики так и не смогли объяснить наличие какой-то странной фигни на спине у девушки: одни говорили – «пропеллер», другие утверждали – «мельница».

Находки модельера:
Тема резных черепов – менее ужасающая и более элегантная. Оригинальные металлические подтяжки с клыками ПГ. Приталенная броня и все тот же лепесток кольчуги. Тотем «Бычья голова» – эдакий намек на язычество. Ювелирными украшениями мастер предпочел пренебречь. Строгий и правильный комплект без излишеств.

Находки оружейника:
Пропеллер(мельница) на спине вращается с огромной скоростью. Поднять в воздух такую грузную даму он не в силах, зато отражает стрелы. Будет очень полезен, если просуществует-таки до введения луков. Шлем: нимб потерянной памяти – сверху, лишает врага памяти при ударе головой; ворот против удушения – снизу, мастера лассо и удавки имеют уникальную возможность почувствовать свою ущербность. Металлические шипованные перчатки – при должной силе заменяют оружие. И, наконец, молот. Уникальный артефакт. Плавающий центр тяжести: при размахе спускается к окончанию рукояти, на протяжении удара проходит путь в противоположную сторону. У молота нет диапазона урона: только максимально возможное повреждение. Несомненный минус этого воистину божественного оружия – большая вероятность выпустить его из рук.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big21.jpg
Один из самых противоречивых образов среди танков «Гильотина». Кто может скрываться за грудами волшебного металла? Пара-тройка локонов и ярко-выраженная талия свидетельствуют о том, что комплект принадлежит женщине. У нее перекаченные икры и широкие стопы, но это ЖЕНЩИНА. Сочетание смерти и хаоса, строгих форм и острых углов провоцируют ошибочные выводы.

Находки модельера:
Один из немногих случаев, когда модельер оказался превосходным стратегом. Шлем-маска выражает полное хладнокровие – никаких эмоций, враг не может даже близко предположить, что творится за пластиной с тонким отверстием для глаз. Внимание отвлекает лицо на плече. Ходят слухи, что мастера заключили в доспех душу монстра, который увеличивает защиту хозяйки. Несмотря на резкость, комплект детально подчеркивает фигуру обладательницы.

Находки оружейника:
Двуручный меч. Ножны за спиной. Отрубленная голова в руке. Свидетельствуют не только об остроте клинка, но и о скорости воительницы. Без идеального бесшовного составления лат добиться той самой скорости невозможно! Эксклюзивное исполнение наколенников, наручей и спрятанные на бедрах ножи делают бойца опаснейшим соперником в ближнем бою. Увидев девушку в таком комплекте, вам вряд ли захочется познакомиться.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big22.jpg
«Голубой призрак». Первое впечатление: «Как? И призраки тоже?» Второе: «Это же девушка». Уворотный танк-двуручник. Подвижный и стойкий. Большая броня и малое количество НР – странное сочетание? «Голубой призрак» – набор противоречий.

Находки модельера:
Сочетание голубого, коричневого и алого цветов придают образу неповторимую контрастность. Кожа и голубая сталь. Рваный яркий плащ. Корсет. Костяные черепа со стальными ушами. Сумки для пирогов. Модельеру удалось совместить понятие танка и в то же время подчеркнуть женское начало.

Находки оружейника:
Все тот же двуручный топор. В нынешнее время совсем непопулярный у бойцов с большим модификатором брони. Небывалая легкость и свобода движений. Бой превращается в танец. Налокотники и шлем оснащены лезвиями - каждое соприкосновение с хозяйкой комплекта оборачивается рваной раной. Когда дама кружится волчком, отличить плащ от топора практически невозможно. Мужчинам стоит задуматься, прежде чем сказать девушке: «Потанцуем?»

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big23.jpg
Модель «Единорог». На первый взгляд может показаться, что данный комплект к танкам никакого отношения не имеет. Знающий кожевенник сразу же заметит материал и способ изготовления. Уникальность комплекта в том, что он предназначен для категории женщин имеющих значительное искривление позвоночника. Броня сделана таким образом, чтобы облегать ваш элегантный горбик, а маска скроет ваш стеснительный вид. Категорически рекомендуется носить длинные заточенные ногти.

Находки модельера:
Первый и самый верный шаг – разрушение стереотипа «танк – гора металла». Все составляющие комплекта выполнены из заколдованной кожи: на рукавах рубахи заметна чешуя дракона, сапоги и платье – из высушенной шкуры бронебыка. Металлические наручи и наплечники составляют компанию маске и поясу, которому стоит уделить больше внимания. Изготовлен он из белой стали в виде наконечника копья, направленного к земле. Мнения аналитиков разделились: одни говорят – «символ отсутствия мужского начала», другие – «врагу самое место в земле!». Из украшений модельеры использовали бисер, как опору швов на сапогах, и его же для закрепления брони на корпусе. Женские формы отчетливо подчеркивает кожаный жилет, а рог, растущий из него и пробитый серебряным кольцом, символизирует их (форм) недоступность.

Находки оружейника:
Пойдя на уступки модельерам, оружейники не смогли реализовать идею обманного образа. Подчеркнутый бюст и неприкрытые руки выдают хозяйку комплекта. Изначально было задумано сделать женскую модель мужчины. Враг, настроенный на бой с мужиком, оказался бы не готов к коварным женским уловкам. Как всегда в случае с дамами, желание похвастаться четвертым размером и длиннющими ногтями взяло верх над здравым смыслом. Атакующая мощь заключена в оружии. Мастера выбрали глефу с двумя зубчатыми лезвиями. Кровь на ней лишний раз подтверждает опасность и эффективность. Несмотря на форму брони и прекрасный маникюр, желания познакомиться с такой дамочкой не возникает.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big34.jpg
Кого только не вспоминают игроки, встречаясь с этой, с вашего позволения, девушкой. «Ходячая крепость». Броня, как у городской стены. Передок прикрыт пудовой пряжкой. Латы опоясаны мостовыми цепями. Симпатичное личико – остатки женственности. Под металлом огромная мускулистая баба, с длинными ручищами. Даже нечеловеческая сила и выносливость не позволяют дамочке выпрямиться. Броня настолько тяжела, что хозяйка комплекта вынуждена щуриться, постоянно находясь в напряжении.

Находки модельера:
Редкий случай, когда модельеры пошли на поводу у оружейников. Последние, в свою очередь, предложили чудовищный эксперимент – выявить предел женской выносливости. Пристально взглянув на модель, постепенно начинаешь понимать, что она является частью какой-то огромной боевой машины. Цепи, вентили, кольца – лишнее тому подтверждение. Щели для воздуха между металлическими пластинами свидетельствуют о том, что проектирующие все же не забыли о человеке внутри этого железного монстра.

Находки оружейника:
Комбинация защитных элементов в совокупности и является самой сильной стороной комплекта. Мастера оружейники доверились своей интуиции и, не пожалев девушку, изобрели броню с колоссальными модификаторами. Пришлось пренебречь шлемом (ему просто не на чем держаться), что компенсировано надбавкой к общей броне от кольчуги из толстой цепи. Магическими заклинаниями встроили спец-приемы «придавить» и «удар плечом». Они компенсируют неловкость и дополняют редкие попадания двуручным топором. Не обошлось и без секретного оружия – пальцы перчаток заканчиваются когтями. Учитывая показатель силы этой дамы, нет необходимости вообще пользоваться оружием.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big43.jpg
Элемент памятника «Экспаруб и пещерница» (вторая его часть). Образ собирательный и довольно часто встречающийся. Перекаченные от множества боев бицепсы. Обезумевшие от постоянной темноты глаза. Парик, скрывающий седые от частых испугов волосы. Факел.

Находки модельера:
Для изготовления комплекта использовался мягкий металл. Очень редкий материал для танкового типа бойцов. Доспех – легко собран в области талии тонким кожаным пояском. Проблему с выбором цвета решили в пользу хамелеона, меняющегося с серого на черный и обратно. Темный плащ помогает быть менее заметным в пещерных коридорах.

Находки оружейника:
Этот дамский комплектик создан для всевозможных неожиданных нападений. «Наверху» он принесет мало пользы, а вот под землей… Острые носы сапог позволяют наносить колющие удары ногами. Толстые металлические наколенники – лучшее решение для спец-приема «удар дракона». Шлем напоминает большой клинообразный молот, в связи с чем, удары головой становятся неотъемлемым компонентом в наборе приемов «пещерной» авантюристки. Оружие прячется под плащом. Как не уговаривали, модель отказалась продемонстрировать его.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big54.jpg
Редкая среди леди-танков женственность. Необычное оружие и броня с эффектом бабочки. Для успешного поединка необходимо владеть медвежьей силой, чего не скажешь о модели, наряженной в комплект «Светик». Свое название он получил из-за схожести со значком воинов гвардии Мироздателя. В народе получил название «Золотая домохозяйка» из-за неприхотливости фигуры и доброжелательного личика.

Находки модельера:
Элегантное сочетание простоты и грубости породило образ эдакой девственницы – манящий и опасный. Модельеры решили сделать дорогой наряд. Броня полностью выкована из красного золота. Примеси есть только в кастете для увеличения прочности. Из бижутерии – огромные фибулы крепят наплечники-крылья к пластинчатому жилету. Ничего сверх естественного (кроме цены) – сама скромность.

Находки оружейника:
Мастера брони сделали все возможное, чтобы латы не сковывали движений. И, стоит отметить, у них прекрасно получилось реализовать это. Неплохая броня с наплечниками вместо щитов. Вся боевая мощь заключена в осадном кастете? Уникальном в своем роде артефакте. Легенды говорят, что с его помощью можно разрушить стену небольшого замка.

http://img.combats.ru/i/chars/enc/1/big55.jpg
Самый сексуальный и спорный образ «Госпожа». Превосходное сочетание брони и боевой мощи. Композицию идеальной фигуры и милой мордашки немного портит накаченная рука, держащая меч. Девушка – ярко-выраженная правша, однако, больший обзор оставила для левого глаза. Ходят слухи, что у нее изуродована правая часть лица, и эта проблема решается железной маской. Но знающий мужик, оценив фигуру и манеру ведения боя, поймет – с ней хоть на край света, не снимая маски.

Находки модельера:
Потрясающая работа! Уже подтвердившее свою целесообразность удачное использование хамелеона (из голубого – в фиолетовый). Окрашенные под цвет комплекта волосы. Мягкий металл. Дерзкие сапоги-ботфорты – вариант с высоким каблуком, что само по себе нонсенс для боевой обуви. Красный плащ, закрепленный на бедре, не дает врагу возможности сфокусироваться. Отказа модельеров от использования ювелирных изделий никаким образом не повлиял на привлекательность образа.

Находки оружейника:
Комплект прослыл в массах воинов «танковыми злодеяниями». Немного обделив вниманием модификатор брони, мастера организовали смертоносную связку трехлезвийного меча и перчатки с когтями. Отсутствие третьей зоны блока с лихвой компенсируется второй зоной атаки. Шипованая гарда и наплечники увеличивают вероятность крита. Как итог: соблазнительный критующий танк – мечта любого любвеобильного БКшника.


Девять красавиц. Девять безжалостных убийц. Кто лучше? Решать ВАМ! Голосуй за свой образ!
08.08.2007 04:51 - Poul Fox