Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12245/izb.jpg] «Избранное»
Резко ворвавшись в «большую политику» клан Избранных и непосредственно его анонимный новостной отдел, всю неделю будоражили общественность громкими расследованиями и заявлениями.

"Журналисты-вредители!" или о "О Журналисте и Долге" (с) Фретка [7] - две публикации посвящённые скандальной новости Лунного Рыцаря [8], использовавшего цитату с РВС при написании одной из своих работ.
"Утиные истории" - новость о снятии с рейтинга клана сталкерс была "уткой", запущенной в свободное плавание по "морям" новостных лент. Купились не все, но диссонанс определённо был.
И заключительная часть трилогии:
"Разговор с Богом" - статья посвящённая покупке чаров за реал. Схема "развода" стара как мир, но и и дураки до сих пор ещё не перевелись.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12245/spam.jpg] «НеШуточный Форум»

Главные действующие лица: MobileBlack [8] и La princesa [8].
Поле сражения – форум.
Причина нападения – голосование «Флудер всех времён и народов».
Бессовестные подстрекатели – Орден Света.
Военные действия развернулись крупномасштабные. La princesa [8], посмевшая покуситься на самое дорогое, что ещё осталось у «стариков БК», возможность быть истинным БК-ашным флудером, жестоко поплатилась за свою смелость. «Катали» её в «форумные тяжи» долго и упорно. Стоит отметить, держалась она до самого конца и заняла второе место.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12245/ald.jpg] «Паладины бывают разные… желтые, белые, красные»

Но в центр скандала попали почему-то зелёные, видимо потому, что лето пришло.
Весь поток обвинений и разоблачений от несостоявшегося паладина [10] в адрес своих бывших коллег, можно прочитать в её личном скроле. Говорят, интересно.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/cache_image.php?T=0&I=http%3A%2F%2Fysecvetet.nm.ru%2Fad.jpg] «Угадай кто…»

Скандальная Афродита, нашла таки доверчивую жертву [10] среди известных игроков и выплеснула всю правду-матку об «элите Тёмных» на форум и в свой скролл. Чернухи предостаточно, можно перетрясти всё грязное бельё и понаслаждаться порн.., простите, приватными разговорами. Кто-то подвергает автора анафеме, а кто-то с удовольствием смакует все подробности скандала про «автолюбителей».
Твоя Афродита [7] (16.06.07 19:02):
http://scrolls.combats.ru/~Твоя%20Афродита

ЗЫ на все морали мне пофик.
[IMGNC=http://www.paladins.ru/uploads/12245/sh.jpg] "Шакальский праздник"

Сногсшибательный подарок истинным шакалам в БК сделала Армада, запретив на своей территории "рубиновые хаоты", пожалуй единственный существующий сейчас форматный бой в БК.
Deathmode [9]:
Сезон охоты на рубинщиков объявляется открытым.
Вырезаются ВСЕ, вне зависимости от пола, склонности и клановой принадлежности.
Первые город для гастролей - Санд.
Конкурирующие "шакалы" будут калечится по усмотрению.
С любовью от Джакалов %)

Мы познакомили вас с основными скандалами и "скандальчиками" минувших дней, оставайтесь с нами, мы уверены, продолжение ещё будет следовать...
18.06.2007 01:17 - Цвятущая