Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с результатами "теста", проведённого на основе "глубокого" и "тщательного" анализа ответов наших респондентов, на очень сложный "психологический" вопрос "Какие из этих качеств личности Вам присущи?":

Ум
Красота
Талант
Доброта
Честность
Опыт
Молодость
Смелость
Трудолюбие
Скромность



Ответы:


Jarro [10]: Скромность..) (1 балл)


ibeji_demon [10]: Ну, наверное все... (10 баллов)


KOSCHKA [9]: В меру умная, прилично красивая, редко талантливая, очень редко - добрая, иногда даже честная, в некоторых вопросах чрезвычайно опытная, как Ленин - всегда молодая, смелая (когда не трушу), жутко трудолюбивая, когда не особо ленюсь, и потрясающе скромная, когда не распирает от гордости. (10 баллов)


Амыч [10]: Доброта и молодость. Сложно быть стариком в 24 года, а объяснить те несколько лет убитых на проект и Ордене иначе чем добротой не получается ~8). (2 балла)


Моск [9]: 1. Умения у меня прокачены нормально то есть это молоты,серая магия,огонь.. то есть всё то что нужно.. По этому думаю ум есть...
2. Красив просто сказачно, образ мне мой очень нравится.. он просто великолепен.. такой большой грозный дядька... То есть, тут конечно с нвоогодними красавицами БК не поспоришь они ещё краше.. но и у меня красив...
3. Талантов куча... Могу точить любое оружие, могу лечить, могу телепортироваться,вещи из госа, продаю,покпаю.. ну чем не таланты? А наручи талантов к сожалению продал, так возможно не всегда преуспеваю...
4. Добр просто ужас.. сам иногда в шоке.. бывает подойдёт попрашайка, попросит бутылку, а ты ему да есть не вопрос могу продать... ну я считаю это сверх доброта, я же ему за пол цены от госа продаю...
5. Честен, очень честен.. Помню, случай был выложил броню привязанную, так купили ну я же не прятал значёк привязанности честно выложил броню.. Вот только уже около 3-х месяцев пытаюсь продать щит безумца из пещеры за 80 кр но что-то не покупает ни кто... Вроде не 160 кр, а не покупают..
6. Опыт: 5638209 (6000000), думаю этим всё скзаано конечно не 11-ый но тоже пойдёт..
7. Ну молодостью не похвастаюсь.. уже и плащ ветерана есть, войну прошёл, конечно тут молодёже полегче чем нам старикам.... Вопрос к государству нашему когда же пенсия?
8. Кто смел тот и съел, ем много поэтому с этим всё нормально.... Утром идшь на кастылях бьёшься, днём в пещеру к монстрам истреблять, а потом со смелыми бойцами в крававой сече сходимся.. Вот там проявляем опыт тактик и смелость...
9. Работать люблю... Как встанешь с утра, как выйдешь в ТЗ, да как включишь флудер и автокаст!!!! И со сопкойной душой и чувством выполненого долга идёшь дальше спать.
10. Ну то тут сказать.. скромность моё второе имя, да ни когда не скажу о себе лучше чем есть... (10 баллов)


Shurshik [10]: Чтобы не наглеть, и не переписывать их все, выберу-ка я только - Скромность. (1 балл)


Deathmode [9]: Я все и отмечаю, патамушто выбирать лениво и объяснять смысла нет, все и так знают! (10 баллов)


Krollik Rodjer [8]: Все кроме Трудолюбия и скромности да и Доброта не часто бывает) В девушках люблю красоту, молодость, ум маленько) (7 баллов)


JUSTICE_prokozoid [9]: Честность, а как иначе то ? )) (1 балл)


Дятел с похмелья [8]: "Несмотря на то, что я гениален и идеален, скромность - тоже моя сильная сторона" (с) (ну, наверное 10 баллов =)


ZIMAGOR [9](Зито): Зито добрый - любит зверюшек, любит играть с детьми и вообще всегда старается помочь людям
Зито молодой - всего 27 лет, не возраст. Зажигаю в БК вместе с школьниками и студентами (хотя может это умственная отсталость уже?) )) ЗЫ: молод потому что спортивен и в хорошей физ форме, мало сплю, много бодрствую.
Зито талантлив - но моя природная лень мне потоянно мешает. Много чего умею и быстро обучаюсь всему новому. Стараюсь постоянно совершенствоваться и люблю быть лучшим в том что мне нравится
Зито скромен - предпочитаю не выпячивать своё Я, иногда и в ущерб себе. Мне достаточно осознавать, что я чего то стою, а люди пусть уж со стороны судят кто я и что я. (4 балла)


Gandelf [9]: ум и честность) почему....ну так был воспитан)) (2 балла)


zero wulf [9]: Ум волка..красота зверя...талант ХыЩныка..честность природы...опыт кабеля...молодость самца..смелость тигра ) (7 баллов)


Lonnit [9]: В общем всё, кроме трудолюбия, опыта, ну и...ума, наверное, раз решил отвечать на такие вопросы (7 баллов)


Эфириус [9]: Скромность, смелость, молодость, честность, доброта. Заметь, первый скромность, тип я скромный. (5 баллов)


forest-kil [8]: Красота, Ум, Доброта, Честность, Смелость, а почему незнаю )) (5 баллов)


Flashback [8]: все, кроме красоты, таланта и скромности. Ум - без него я не мог бы работать на моей работе
Красота - вычеркиваем (нет ее)
Талант - туда же, фтопку - (не срослось как-то)
Доброта - есть.
Честность - есть (то ли к сожалению, то ли к счастью)
Опыт - ну, мне он уже положен по возрасту )
Молодость - еще не закончилась )))
Смелость - не так, которая в драке, смелость принимать решения
Трудолюбие - а иначе не заработать
Скромность - мешает. Честно.
(7 баллов)



А теперь, внимание! Приносим свои извинения тестируемым за результаты «опроса»:
(примечания: 1 балл - ровняется 1 качеству выбранному респондентом)

0..1 б.
Скромность, конечно, украшает человека, но гулять только с одними украшениями - это неприлично=)

2..5 б.
Да, ум не пропьёшь. А нужен ли он вам, если его даже пропить нельзя?

6 б.
Вы - приспособленец, способный выжить в любой ситуации. Старик Дарвин гордился бы вами. Главное - не лопнуть от осознания своей значительности. Помните - слон всё равно больше!

7..10 б.
О, да вы просто супер!!! Все пирожки на полке по праву принадлежат вам!



P.S. Все совпадения с виртуальными личностями и их свойствами характера, считать случайностью
23.06.2007 10:00 - Цвятущая