Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Веселый и жизнерадостный Нюб выбрался на полянку. Он только взял 4 уровень и был горд собою. В голове зарождались гениальные мысли о Палладинстве или хотя бы о вступление в КЛАН ( естественно считая, что это то место, где всё дают на халяву). Теперь на 4 уровне он мог многое. Свои двери перед ним открывал второй этаж, хранилище эликсиров, телепорт, общежитие и канализация. Конечно же он выбрал последнее (замечу, что слово «каналка» чарующе действует на все первые четыре уровня). И вот он спустился вниз. Ни о какой команде не было и речи. « Зачем? Я сам смогу. Я уже 4!»
Через 15 минут в полном недоумении он рыдал, сидя возле вонючего входа вниз. Перед глазами плыли 3 паука, которые три раза в подряд его убили. В голове родились мысли, что это его обманули, ведь он не раз слышал от старших товарищей, что в канализации можно запросто одеться. И вот итог…. И, как будто, услышав его рыдания, в привате появился вопрос: Новичок? Могу помочь!)) О, да! – возрадовался Нюб ( предварительно посмотрев инфу), он поможет, он сильный, у него все вещи!
- Да, да! Помоги, конечно!
- Так ты совсем новичок? – опять спросил новый знакомый.
- Конечно я новичок! Я – самый новый!
- Ладно, я помогу тебе , только ты должен перевести мне 12 кредитов. И тогда ты сможешь одеться так, как я.
От такой перспективы у нашего «героя» закружилась голова. Не о какой осторожности не могло быть и речи. Хе! 15? Да, хоть 25 – подумал он.
- Да, да! Конечно, но как передать? Я не умею.
После 30 минут мозговых работ кредиты были удачно переведены.
Уже сияющий, как новогодняя ёлка, Нюб сидел в ожидании чуда. Но чудо не спешило себя объявлять. Подождав 5 минут, он спросил у своего «благодетеля»:
- Ну, что? Скоро?
Но, как не странно, ответа не последовала. После нескольких подобных попыток, он глянул в инфу. Персонаж не в клубе, но был тут:
11.04.07 11:28 ( 14 мин. назад) Увидя это сообщение он подсознательно понял, что произошло, но не как не хотел в это верить и ещё долго флудил в приват персонажу, которого уже не было в клубе.
По проишествии двух часов, когда добрые люди объяснили ему, что его кинули, он решил жаловаться ( слово « форум» он никогда не слышал, а Палладина посчитал достаточно могущественным) прямо Мироздателю или Мусорщику. Выйдя в зал воинов он начал флудить «Мне срочно нужен Мироздатель или Мусорщик». Всё это писалось через каждую секунду. И очень скоро он получил молчанку. Раздосадованный и обиженный на всех, он пошел спать.
На следующее утро, наученный горьким опытом, он уже не флудил. Просто раз в три минуты бросал свое сообщение. И его услышали.
- Ну, говори, что тебе надо? – появилось у него в привате.
- А ты Мироздатель или Мусорщик?- Спросил, а сам полез в инфу. Увидав, что это не тот и не другой – сказал:
- Меня не разведешь! Я не первый год играю!
Ответ последовал незамедлительно:
- Да ты посмотри в мою инфу. Там же написано, что я правая рука Мусорщика.
Ну, не пришла этому маленькому доверчивому существу, что в инфе можно написать что угодно. По этому, исследовал ещё раз инфу ( мистера икс), и найдя там эту запись, он вновь воспрял духом. А затем слёзно рассказал, как его кинули. Упоминаемый выше мистер икс авторитетно заявил, что это поправимо. Что он всё расскажет Мусорщику и пострадавшей стороне вернут не 15, 150 кредитов. Но! Для этого нужно заплатить 50 кредитов!!!!
И этот «Божий одуванчик», этот маленький Нюбик с неокрепшей психикой расплакался… Причиной слез было то, что у него не было 50 крд. 43 кредита – это все, что было в его кошельке. Но он не сдался. Он начал просить, НЕТ, умолять, что бы отдать недостающие 7 крд. Потом, когда получит 150. Суровый мистер «Х» посомневался, и все таки поверил. И взял кредиты.
Через 5 минут у нашего героя в привате появилось сообщение – « Ну, ты и идиот. Закончи хотя бы 7 классов, потом играй. Прощай». Что произошло с ним, когда он это прочел – я не знаю. Только достоверно известно, что через 2 дня он появился вновь. Гордой походкой прошел сквозь толпу, свысока посмотрел на 4 уровни. Ещё бы! Скоро он будет 6 или, по крайней мере, 5 уровень. Почему? Да потому что он только что из банка и в его потных ладонях зажато 20 екров и уж их то он никому просто так не отдаст. 20 екров – это много за них я смогу одеться в фул. ( Конечно же, что он не понимал значение этого слова, но не раз слышал от старших уровней и любил его повторять)
То, что произошло дальше – по крайней мере пошло.
Он пошел в ТЗ и купли одежду. Быстро спустившись вниз – стал её натягивать. Но….. у него ничего не вышло. Через 40 минут он отключил компьютер ( о так никогда и не понял, что вещи проданы из канализации и навсегда связаны со своим хозяином) и весь в слезах, пошел в ларек. Купил там диск Дьябло.
А когда его друзья в реале начинают говорить о БК – он тактично молчит и старается не думать о той СТРАШНОЙ игре, где всё так не понятно. И утешает себя мыслями. «А вот дьябло я давно уже прошел».
11.04.2007 01:15 - СТАРЫЙ-СОФИСТ