Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



Сидят отец и сын в ЗВ1:
- Папа, скажи, а жизнь в реале есть?
- Нет, сынок, это всё баги...


Конечно, жизнь в реале есть, именно о ней мы и рассказываем в этой рубрике. Вренее, своими весёлыми историями из реальной жизни с нами делятся сами жители нашего виртуального мира...



История первая, о вреде пещерной жизни (by Shurshik ):

Как-то летом, ездил в Украину. Зашли с друзьями в магазин, друг и говорит: "Пошли на второй этаж, глянем там", - а я ему в ответ: "А первый что, чистить не будем?".


История вторая, о том, что не все женские журналы одинаково полезны (by Моск:)

Сходил в парикмахерскую, подстригся, потом пошёл в спортзал там отзанимался и собрался в душ. Смотрю, в сумке лежит пакетик "лореаль" или что-то такое, у сестры из журнала стащил...
Думаю, ну, и отлично шампунь нашёл...
Захожу, мылю голову, смотрю, какой-то не такой шапунь, не пенится. Ну ладно, думаю, размылиться. Продолжаю мылить голову, смотрю на руки, нет ни чего... Не пойму, что произошло, я руками по голове поводил, смотрю опять на руки - ничего нет.
Беру тот пакетик, и читаю на обороте: "Антицилюлитная мазь"...

История третья, поучительная, о том, что Лево иногда бывает Правым (by Alex-killer ):

Решил я попробовать познакомиться по Интернету, ну, думаю, конечно, лучше свой город выбрать (население 20 000 чел).
Выбрал свой город, девушку, звоню. Берет трубку очень интересная леди и мы с ней договариваемся на встречу. Еду на встречу, по дороге звоню и говорю опознавательные знаки машины, подъезжаю. К машине идет обалденная, длинноногая девушка и садится в машину, я открываю рот чтобы сказать комплемент, она поворачивается... и я вижу лицо своей супруги.. очень довольное и заигрывающее. С вопросом: "Ну, че куда поедем?", - я в шоке давлю на газ...

История четвёртая, всем Икарам посвящается (by Call me tonight ):

В общем, дело было в далеком детстве. Решили мы как-то с братом научить друга прыгать с беседки. Обычно спрыгивают ногами вниз и соответственно приземляются на ноги. Ну, мы ему так и объяснили вроде бы и еще добавили модную на тот момент фишку: "в прыжке расправить руки, что бы полететь как птица". Убеждать мы с братом умели и объяснять тоже))
Вся суть в том, что человек буквально нас и понял, нырнул головой вперед, расправив руки в стороны. Раздался тупой шлепок бездыханного тела. В итоге пострадавшему слепили новый нос и типа все закончилось прекрасно.
Тогда эта история казалась глупой и грустной, а сейчас вызывает только смех и улыбку.

История пятая - "Паладин где-то рядом" (by Дим Деев ):

Я, вообще, редко бываю на различных сходках. Так что ту, трехгодичной давности, помню еще хорошо. Поднявшись в питерском Лидере на второй этаж над боулингом, где, как мне сказали, в пятницу полно БэКашников, я без экивоков оглянулся и так нагловато спросил: «Тут Бэказавры есть?». Через минуту я уже сидел за столиком, где меня ради проформы только ник спросили. И даже, кажется, не расслышали толком. Заказал всем пива, пока пили, несколько молодых ребят рассказывали, как они в боях мультами ходят, как айпи меняют. В общем, все это было забавно сидеть и слушать, причем в подробностях. Через наверное часа два, когда пива было выпито уже даже больше чем «много» начали знакомиться заново. Тут-то один и спросил, это не я ли пишу вещички смешные для палсайта. Я кивнул, мол, да, страдаю графоманством. Почти полчаса я краснел, смущался от похвал и прочего. Отмахивался, мол, это хобби такое, как у других кораблики клеить. Пока, наконец, один из сидящих не сообразил, что я паладин. И не напомнил всем об этом. Гробовое молчание, а за ним отстраненный голос девушки, сидевшей слева от меня:
- У всех с собой документы мультов? У меня только его телефон…
Долго смеялись над возможностью позвонить мульту.

История шестая - "От сессии до сессии, живут... только в это время и живут" (by Demonna) ):

Эта история произошла со мной на днях. Экзамен, я нифига не готовая, за день до этого неплохо погуляли еще, башка трещит, а чтоб экзамен сдать надо решить 3-5 задач + теорию ответить... В общем, раздали всем варианты и так уж получилось, что мой вариант оказался у одного из "ботаников", правда он сидел через 3 ряда от меня - в другой части аудитории. Сижу, уже час , в голову ничего не лезет и не решается, а тут препод стал периодами отвлекаться на тех, кто уже что-то решил. Не долго думая, я гусиными шагами (почти на четвереньках) проползла между рядами и под парту к нашему отличнику...
Перекатала у него спокойненько все задачки (кстати, пока переписывала, народ от смеха чуть не поумирал... та еще картина.. хе). Назад я также уползла, препод ничего не заметил, но вы бы видели его расширенные глаза, полные удивления и непонимания, когда я ему сдаю все выполненные задачи, причем идеально выполненные и ни на 1 доп. вопрос по теории внятно не могу ответить... Экзамен все-таки я сдала, поставил, но потом поймал меня в коридоре и долго пытал как я все это дело решила!!!

История седьмая, остросюжетная (by maslova ):

Как-то я поехала на вечеринку за городом, на дачу к приятелям. Народу очень много собралось, благо территория позволяла, и так получилось, что половина собравшихся была не очень хорошо знакома с другой половиной. Сценарий был известный - алкоголь, танцы, прогулки под луной и ты ды. Утром мне надо было в город, ибо дела. Собираюсь идти через лес на станцию, на электричку. Выхожу из дома и вижу, что молодой человек явно из нашей компании, но мне лично незнакомый, садится в машину. Он тоже меня увидел, говорит:
"Катя, а не подвезти ли вас?"
"Отчего нет? Конечно".
Сажусь в машину, марку не помню, но что-то отечественное, тольяттинское. Первые сомнения в правильности выбора у меня закрались, когда я увидела, каким именно способом молодой человек заводит машину: не ключом, а подсоединяя проводки. Ну ладно, думаю, может, прикол у него такой. А, забыла сказать, мы ж естественно, тоже всю ночь не розы нюхали, а спиртное употребляли, поэтому выхлоп от нас - соответствующий. Ну ладно, тронулись, едем. "Вы, - говорит молодой человек, - Катя, выпить не желаете?" Я задумываюсь. "А что у вас есть?" "А там вон, на заднем сиденье коньяк лежит и шоколадка, я уже выпил". В общем, я глотнула. "А какая марка, - светски интересуюсь я,- вашей машины?" "А не знаю, - ответствует водитель, - Я ее угнал". Ну, эмоции свои я описывать не стану, до города мы молчали. До моего дома остается совсем немного, уже поворачиваем, и тут нас тормозят гайцы. Я попрощалась мысленно со всеми, успела вспомнить, что в сумке есть зубная щетка - в тюрьме пригодиццо, и мы мужественно остановились. Тачка угнанная, водитель выпивший, пассажирка тоже ничего так. "Здрасьте, - говорит гаец, - лейтенант Петров! Ребят, помогите пожалуйста, тут делов на пять минут - протокол подпишите как свидетели, пьяного за рулем поймали." Лично я, не приходя в сознание, выползла из машины, подошла, подписалась: Мария Складовская -Кюри, выслушала благодарность гайца за высокую гражданскую ответственность, и, трусливо озираясь, гигантскими прыжками, добежала до дома.
Никому не рекомендую такой экстрим ))


История последняя, "забугорная" (by Мурчащий Дракон ):

Мы с друзьями по программе Work and Trevel поехали в Америку. Вылет у нас был в тот же день, когда мы получали дипломы в университеты. Забежав за заветной коркой, отправились с чемоданами в аэропорт. В то время я еще жила в Волгограде. В общем , перелет состоял так: До Москвы - ночевка – Хитроу (Англия) - Нью Арк (Штат Нью Джерси) и потом уже своим ходом до нужного города.
До Москвы добрались нормально, там нас ждали родители, переночевав отправились в Шарик 2. Пройдя таможню и избавившись от родителей, направились дьютифи.
*надо заметить, а это важно, багаж у нас шел прямым ходом то есть до Нью Арка*
Подзатарившись спиртным стали ждать самолет. 10 часов полета в Боинге и мы в Англии, из-за отсутствия шенгенской визы покидать аэропорт мы не могли и какое наше было удивление, что из-за путаницы со временем нам сидеть и ждать 10 часов следующего рейса и все это будет происходить глубокой ночью. Побродив, мы обнаружили Душевые кабины и с радостью все искупались, но поскольку полотенец не было (багаж, то ждет нас в Нью Арке) мы вытирались туалетной бумагой. Кое-как полу мокрые приютились в зале ожидания и стали дремать. В 12 Большая часть аэропорта вымерла и тут включилась продувка помещений.
Представьте, вы мокрые, попадаете под струи голодного воздуха заполняющего все здание... в 8 утра вся наша компания как бомжи, сидела прижавшись к закрытому павильончику с кофеем и жадно глазела на витрины... В тот день мы были первыми, кто приобрел крупным оптом чашечки с кофе.
С горем пополам, замерзшие, мы прошли на посадку и взлетели по направлению к Америке. Поскольку спать ночью нам не довелось, мы вырубились всей компанией и очнулись только на посадке. В Нью Арке нас должны были встречать, но машины не было... Созвонились с организаторами, оказалось, что наше агентство неправильно дало дату прилета и нас встречали вчера и потому нам добираться в другой штат своим ходом. А ехали мы в Штат Мериланд город Ошен Сити.
Порасспросив местных обывателей аэропорта мы узнали, что недалеко есть автобусный терминал, откуда во все концы света отходят "колесные". Поймав такси, мы отправились туда. Дождавшись автобуса сели и снова отрубились. Ехать было примерно часа 4 в город мы прибыли уже ночью. Дале по плану нас должны были поймать на машине и отвезти на место обитания...
Почти двое суток нормально не спав, не ев и не купавшись, наш видок оставлял желать лучшего. Не чесанные с размазанной косметикой, грязные мы стали искать телефон. Нам дали адрес места встречи и мы побрели туда. Час мы ждали там машину, не выдержав позвонили с нова и нам сообщили что на том же месте стоит машина и нас ждет, но ее НЕ БЫЛО... И тут, на злобу дня, мимо нас медленно проезжая продефилировала машина полиции с огромными буквами на борту:
«Нью Джерси город Ошен Сити»
Как оказалось, из объяснений полицейского, который долго смеялся, в Америке 4 города Ошен Сити, в разных штатах...
12.01.2007 10:28 - Цвятущая