Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://paladins.ru/images/litclub.gif


- Ха. Брат, ты бэгаешь быстрэй мой газэл.
Усатый водитель принял в черную, заскорузлую ладонь горсть мелочи, и еще раз усмехнулся. В моторе что-то заверещало, стукнуло, и машина, неуклюже раскачиваясь, тронулась с места.
«Отстойная работа. Одиннадцать вечера и где я? Так вся жизнь мимо пройдет. Повезло, что на маршрутку успел. Да нафиг это надо, нафиг.»
Андрей тяжело и часто дышал, на лбу выступил пот, в голове был бардак. Погоня за последним маршрутным такси далась ему нелегко.
«Со следующей недели ухожу в шесть. А в одиннадцать буду бегать не за тачками, а за здоровьем. Сидишь же целый день за компом - неполезно. Отстойная работа.»
Наконец Андрей отдышался. В такт замедлившемуся пульсу мысли в голове тоже стали приходить в порядок. Андрей осмотрел темный кусочек пространства, положенный ему на следующие двадцать минут жизни. В обшарпанном и громыхающем салоне газели кроме него находился только один пассажир.
«Толстая. В куртке и то видно. Расплылась вся по сиденью. Ага, вон ляжки какие – в джинсы не помещаются. И как она в них влезла - на два размера меньше. Думала жирок замаскировать. Не зачет явно. И вообще, чего она в такое время ездит одна? А приключений ищет. Думает в темноте не разглядят. Позарится кто-нибудь. Гы-гы.»
Развеселившись и осмелев от собственного цинизма, Андрей поднял глаза.
«О, на меня уставилась. Смотрит так внимательно. Да нет же во мне ничего интересного, а эта пялится. А кстати личико очень даже ничего. Вот и носик весьма приятной формы. И глазки не поросячьи, а такие… такие, как в анимешках.»
Дальше смотреть на девушку по понятиям Андрея было уже неприлично, и он отвел взгляд. Сделал вид, что разглядывает что-то в окне. За окном была густая темнота, и поэтому заляпанное стекло превратилось в зеркало. В зеркале была та же девушка.
«Да, совсем и не толстая. Ну чуть пухловатая. Нет, плохое слово. Скорее аппетитная. Точно - аппетитная. Руки даже изящные. Да и ножки вполне. А грудь-то какая наверно! Не то, что у девок, которые под тридцать килограмм и еще на диете сидят.»
Андрей еще раз осторожно скользнул взглядом по лицу спутницы. Девушка заметила и слегка улыбнулась Андрею.
«Очень симпатичная. Зачет по-любому. И как таких красавиц ночью одних отпускают? Просто обязан до дома проводить. Вдруг мы вместе выходим? Тогда халява. А если нет? Надо как-то разговор завязать и познакомиться.»

Последнее время Андрей стал большим специалистом по знакомству с противоположным полом. Он выработал несколько способов. Во-первых, надо было находиться там, где много неопытных, молодых девушек. Зал воинов подходил для этого, как нельзя лучше. Дальше варианты простирались от банального «хуга» в приватном чате, до каких-то небольших, но поражающих воображение новичка услуг. Ну и конечно самый надежный и безотказный метод - укус вампира! Правда, интуиция подсказывала Андрею, что эти способы сейчас не помогут. Часто девушки сами первые напрашивались. «Привет! А как ты вошел в клан?», «Давай бой! Но только ты на костылях плиззз», «Клевая девушка возьмет в кредит до следующего левела, сделка на форуме!» - ну чем не поводы для знакомств? Но сейчас вокруг головы Андрей не было нимба с клановым значком, да и по его скромным оценкам в «реале» он поднялся где-то до четвертого, максимум до пятого уровня.
«Так чтобы ей такого сказать? О чем поговорить? Последние новости? Новый комплект «смэш», про забастовку критовиков, а еще прикол с аукционом, или... Тьфу дебил. Да нафиг ей все…».

- Привет! Пора познакомиться, раз мы тут совсем одни едем. Меня Аня зовут.
Нет, Андрей не был настолько оригинален, да и с ориентацией у него был порядок. Просто девушке надоело подавать знаки, на которые ее серьезный спутник обращал ноль внимания, и она решила взять инициативу в свои руки. Самооценка Андрея подпрыгнула сразу до двадцать первого левела, и он, стараясь держаться солиднее, ответил:
- Добрый вечер. Меня зовут Андрей.
- У, какой ты важный! Наверно большим начальником работаешь?
- Ну, пока нет, но скоро обещали повысить. Кстати совсем и не важный. Это я после работы загруженный такой.
- Ааа. Я решила, что со свидания. Девушку свою провожал домой. Весь во впечатлениях вот и задумался. На меня даже не взгянул.
- Нет, я без девушки. То есть девушка есть, но она сейчас… Она сейчас не в Москве, в командировку уехала.
Андрей почему-то всегда стеснялся признаться, что у него нет постоянной подружки. А теперь из-за этого нарушал все каноны знакомства со слабым полом. Но умница Аня поняла все правильно и перевела тему:
- Бедняжка, столько работать. Трудоголик наверно?
- Да ладно, гонишь? Сидел в интернете пока начальства нет, в одну клевую игрушку гамился.
- Вау. В интернете? Расскажи, что там?
Андрей наконец-то почувствовал твердую почву под ногами. Шакалы и форматники, криты и увороты, свет и тьма – про это он мог рассказывать бесконечно. В игре Андрей проводил лучшие часы в своей жизни, а теперь любимая игра еще и помогала завоевать прекрасную принцессу.

- На остановке остановите! Чуть не проехала, ты так интересно рассказывал. Я даже забыла, где нахожусь. Пока?
- Никаких пока. Такая темень. Я тебя провожу. Я же рыцарь первого круга!
Андрей выпрыгнул первым и протянул девушке руку. Аня положила свою мягкую, чуть пухлую ладошку на ладонь Андрея. И он понял что, сам первым не разожмет руку, и о, чудо, Аня даже не попыталась отнять свою. Так они и пошли, держась за руки, как старые друзья, сквозь строй серых пятиэтажек, облепленных гаражами.
В Андрее вдруг проснулся романтик, и он прервал молчание:
- Дома, как старые корабли, обросли гаражами-ракушками и теперь под их тяжестью никуда не могут уплыть. Ну, а ты куда плывешь? Расскажи теперь про себя. Чем по жизни занимаешься?
История Ани была простой. Выросла в небольшом, провинциальном городе. Закончила колледж и недавно приехала в Москву продолжать обучение на вечернем, закончит – будет экономистом. Днем подрабатывает менеджером на телефоне в одной торговой фирме. Живет у дальней родственницы. А вот, кстати, и ее дом, пора прощаться.
Андрей не стал ничего говорить. Он взял другую руки Ани, наклонился и поцеловал ее в щеку. Чуть помедлил и поцеловал в другую. На губах осталась прохлада кожи тронутой морозцем, и легкий пушок, и какая-то персиковая сладость. Огромный дом смотрел на двух людей у его ног парой горящих окон – глаз. Андрей не разочаровал гиганта. Он отпустил руки девушки, обнял ее лицо и надолго прильнул к Аниным губам.

- Андрюш, зайдешь ко мне? Хозяйка уже спит, так что нормально – не стесняйся. Все равно ничего уже не ходит, а я тебе кофе сварю, хоть согрею своего рыцаря.
Пискнул кодовый замок, парочка стала подниматься по лестнице полутемного, притихшего подъезда. На площадке перед дверью своей квартиры Аня остановилась, обернулась к Андрею и обняла его плечи.
- Поцелуй меня еще раз. Так же нежно, как там у подъезда. Какой у меня скромный рыцарь. Да прижмись же чуть сильнее. Хочу чувствовать твое тело.
Андрей взял девушку за талию, прислонил ее к двери, приблизился. Даже сквозь пуховик он ощутил полную, мягкую грудь Ани, руки сами заскользили все ниже и ниже, лаская изгибы талии, бедер. Аня перешла на шепот:
- Поцелуй в шейку. Ой, здесь щекотно, повыше. Еще раз. С другой стороны. А теперь я тебя.
В шею Андрея девушки еще не целовали. Он задрал голову, обнажив бледную шею обитателя офиса. Особого возбуждения от этого процесса Андрей не почувствовал и стал рассеяно разглядывать стену над дверью. Из белого короба в дырку над дверью уходил пучок проводов.
- О, клево. У вас тут витая пара проложена, выделенка.
- Что? А, да провода. Ну ладно пошли. Только тихо, не разбуди хозяйку.
Кое-как скинув верхнюю одежду в тесном коридоре, Андрей прошел в комнату.
- Это твой комп? Что за отстойный монитор, зрение на таком быстро убьешь.
- Ты про компьютер? Да это хозяйкиного сына. Он сейчас по обмену в Англии, а машинку свою оставил.
- Фига, даже сетка есть. Работает?
- Не знаю. Я и не включала ни разу. Проверь, а я пока приготовлю что-нибудь горяченького. Хотя ты в подъезде и так раскаленный был, что… ух! Ладно, я быстро.
- Ну как?
- Все пашет. Вон еще и инета осталось на пятьсот мегов. Хочешь заценить игрушку, про которую я тебе рассказывал?
Аня оперлась локтями о плечи Андрея и положила подбородок ему на макушку. Андрей показал своего героя, прошелся по всем комнатам клуба, открыл форум, затем поединки.
- Да, классно. Потом научишь? А сейчас пошли на диванчик - я тебя вкуснятинкой покормлю.
- Анют, подожди пять сек? Тут заявка халявная намечается. Я всех по быстрому вынесу и посвящу эту победу своей принцессе.

Первый лучик солнца просочился сквозь небрежно задернутые шторы. Вот лучик налился светом и пополз по полу, коснулся подлокотника дивана, пробежался по мирно посапывающей девушке в помятом джинсовом костюмчике, заиграл на мониторе компьютера. Андрей потянулся и нажал кнопку «Выход». Он бесшумно надел куртку, аккуратно захлопнул за собой дверь и побежал на работу. В метро монотонный стук колес выбивал из сонной головы Андрея одну и ту же мысль: «Сорок штук экспы за ночь. Да, это была идеальная ночь. Идеальная ночь. Идеальная…»
15.05.2006 04:09 - Кошакъ