Новости | Форум | Библиотека | Заявка на вступление

История. Архив публикаций



http://paladins.ru/images/litclub.gif

Service Unavailable
The server is temporarily busy. Try again later.

--------------------------------------------------------------------------------
If you beleive this is incorrect contact the site administrator at admin@combats.ru.

--------------------------------------------------------------------------------

Админам (18:3 - 4 = 2)

Да, я верю!
Аллилуйя! Админы божьи! Вам победоносно пишет господин Кеннет Коупленд из Солнечнокалифорнийска.
Да!
Однажды я зашёл в БК. Да, сегодня я зашёл в БК!
И что же я там увидел? Должны ли были ангелы господни возрадоваться этому? Я задал себе вопрос.
Я знал одну женщину. Хотя хватит о ней.
Да!
Я воскликнул "Аллилуйя!!!". Господь видит всё. И сервер господен завис!
Аллилуйя!!!
Братья! Сёстры! Я знал одного мужчину. Он сказал: "Бог во мне!".
И Бог послал ему крит.
Да!
Его противник говорил: "Бог далеко! Он на небе, я здесь!". И Бог послал ему коляску от крита верующего.
Аллилуйя!!!
Не следует противиться всекритующей милости Господа. Господь в тебе. Уверуй в это.
На четырёхлетии я знал одного человека. Я знал его ровно с начала празднования до того момента, когда он посреди толпы, состоящей из детей Господа с Кавказа, выкрикнул что-то про Карабах и армянскую диаспору. Его физически пригласили помолчать. Был ли в нём Господь? Теперь уже мы этого никогда не узнаем. Братья! Сёстры! Господь в вас! Он избавит вас от резких суждений! Аллилуйя!!!
Я знал одного мужчину. Он говорил: "Дайте мне мф урона + 100% на семь лет, и я уверую". Я сказал ему: "Господь в тебе! Уверуй, и получишь мф!". Он пошёл в магазин и купил себе языческую куклу-неваляшку. Он уверовал в куклу. Он сделал её своим идолом. Она дала ему мф. Но в первом же бою он слёг от крита верующего. Не сотворите себе идола, братья!
Да!
Я знал одного человека. Он ходил по улицам с линейкой и измерял лица прохожих. Он был лицемером. Он искал нужные пропорции. И совал чужие носы в своё дело. Не это ли есть проявление Господа? Нет!!! Он хотел получить! Аллилуйя, братья и сёстры! Он получил! Получил в ля бокку и по ле лябрам!
Да!
Я знал одну женщину! Точнее, я знал далеко не одну женщину. Но был чист в своих помыслах. И девственен в отношениях. Точнее, для женщины я был девственен. И я спросил себя. А потом ответил. А потом она стала девствена, а я чист. Было ли это после душа? Аллилуйя, братья и сёстры! Я впервые запутался в собственных репликах!
Вернёмся к БК.
Мы вернулись к БК, Аллилуйя!!!
Однажды я спросил нуба: "Что есть счастье?". Он ответил: "Ты Кеннет Коупленд или Конфуций, на? Харэ филоску гонять!". Я был огорчён его ответом. Господь видел всё. Господь справедливо рассудил его. И послал кровавое. От моего лица. Ибо все мы дети его.
Что же я увидел сегодня?
Аллилуйя!
Сервер не работал. Я сказал себе: "Господь во мне. Господь повсюду. Значит, Господь и в сервере!".
Да! Господь Бог был в этот момент в сервере!
Я спросил одного человека: "Почему висит сервер? Не потому ли, что в нём сам Господь?". Он сказал мне: "Нет. Господь на небе. А сервер здесь, на земле. В действительности всё дело в астрологии - сегодня водолей в деве!". Я спросил: "И долго водолей будет в деве?". Он ответил: "Нет, водолей скоро кончит!". Господь видел всё. И наказал его за устное прелюбодеяние пожизненной молчанкой.
Я знаю. Сервер висит, ибо не каждый админ уверовал.
Аллилуйя!!!
Однажды я хорошо знал одного админа. Я знал его настолько хорошо, что мог на людях воскликнуть: "Посмотрите на него! В его душе есть Господь!". И каждый, кто общался с ним, мог воскликнуть: "Да, я вижу это! Воистину!". Человек этот, в душе которго был Бог, сказал: "Лаги - от дьявола, абилки - от Бога!". Он сравнивал сервер с кувшином - когда кувшин полон, его нельзя взять таким образом, чтобы последствия не оказались трещинами, которые могут вызовать заполненность в пустоте кувшина, когда тот разбит. Всё, что мне оставалось делать, это кричать "Аллилуйя!!!", потому что я всё равно ничего не понял. Да! Я кричал! Но как я кричал! Ангелы, услышьте меня! Да!
Он сказал мне: "Сервер хранит мудрость". В этих словах был сам Господь Бог. Это был админ-в-душе-которого-была-весна. Его серверы не падали.
Я понял. На серверах надо славить имя Господа. Вы чувствуете это? Ибо блажен, славящий имя Его.
Я могу славить имя его. На серверах ваших. Ибо баги не есть хорошо.
Если вы заинтересовались моим предложением, пишите мне.
Да! Аллилуйя!!!
А теперь споём песню...
04.05.2006 05:48 - Арккотангенс